Отзывы туристов

Турист Tatiana Lishansky (Tatiana_Lishansky)
Октябрь 2019 (компания друзей, 4 человека)

Дикая Африка! Звучит одновременно и заманчиво, и волнующе. Это путешествие сильно отличалось от всех предыдущих, и мы немножко беспокоились о том, как всё пройдёт. Мы обратились к Станиславе и Александру с просьбой организовать нам недельное путешествие по Кении. Они подготовили и провели наше Сафари великолепно. Всё было отлично спланировано и прошло гладко и чётко. Даже в те дни, когда у нас были длительные переезды, мы много успевали. Наш водитель Сэми — очень общительный и приветливый человек, а, главное, настоящий Зоркий Глаз. Он мог разглядеть и найти животных по каким-то одному ему заметным признакам. Это было просто чудо: мы смотрим в бинокли и ничего не видим, подъезжаем к кустам, а там — львица с маленьким львеноком. Мы заказывали путешествие в сопровождении русскоговорящего гида, и нисколько не пожалели об этом. Саша — очень хороший рассказчик и очень эрудированный человек. С ним нам было комфортно и легко, как будто мы знакомы 100 лет. Саша чутко прислушивался ко всем нашим пожеланиям и вместе с Сэми исполнял их. Они заразили нас своей любовью к природе этой страны. Мы долго будем вспоминать необыкновенную красоту саванны, уютные лоджи и задушевные разговоры по вечерам. Огромное спасибо Саше и Стасе за подготовку и проведение отпуска нашей мечты!

Заказанные услуги:

Большая Пятерка